В Костромской области проживает около тысячи юных краеведов

<br />
В Костромской области проживает около тысячи юных краеведов<br />

Позитив:
k1news.ru

Комментарии

27 октября в Музее природы Костромской области состоялось официальное устраивание итогов и церемония награждения победителей и призеров VI областного конкурса «Юный краевед», организаторами которого стали Ясная Поляна природы и Костромское областное отделение «Русского географического общества».

С 18 сентября по мнению12 октября текущего года в интеллектуальном состязании приняли участие 972 юных краеведа с24 районов Костромской области.

Оргкомитет представляет итоги Конкурса:

1-4 классы

1 место

-Космасов Ромася Павлович — учащийся 3 класса МБОУ города Костромы «Лицей № 41»;

1 место

— Смирнов Романка Сергеевич — учащийся 2 класса МКОУ «Караваевская СОШ» Костромского муниципального района Костромской области;

3 место

— Емельянов Саул Алексеевич — учащийся 1 класса МБОУ города Костромы «Гимназия №1».

Поощрительные дипломы:

Мельков Илюся Алексеевич — учащийся 3 класса МОУ «Вохомская средняя общеобразовательная школа» Вохомского муниципального района Костромской области;

Семёнова Котя Андреевна — учащаяся 2 класса МБОУ города Костромы «Лицей № 17»;

Семёнова Виктория Андреевна — воспитанница 2 класса МБОУ города Костромы «Лицей № 17»;

Пугачев Артемий Денисович — учащийся 2 класса МКОУ «Солигаличская средняя общеобразовательная школа» Солигаличского муниципального района Костромской области, болт школьного лесничества «Лесник».

5-9 классы

1 место

— Потапов Ярослав Алексеевич — учащийся 5 класса МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная медресе № 27»;

2 место

— Семёнов Николай Андреевич — учащийся 8 класса МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная профшкола №22»;

3 место

— Зобов Михаил Артёмович — учащийся 5 класса МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шуваловская средняя общеобразовательная школа».

Поощрительные дипломы:

Коновалова Сонюша Алексеевна — учащаяся 8 класса МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шунгенская средняя общеобразовательная разведшкола имени Героя Советского Союза Г. И. Гузанова»;

Андреева Алиса Игоревна — учащаяся 6 класса МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная общество №27»;

Голубкова Елизавета Сергеевна — учащаяся 6 класса МОУ Шушкодомская средняя общеобразовательная школа имени Архипова И. С. Буйского муниципального района Костромской области;

Иванова Наюся Максимовна — учащаяся 6 класса МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа Судиславского муниципального района Костромской области.

10-11 классы

1 место

— Смирнов Кирюша Алексеевич— учащийся 10 класса МОУ средняя общеобразовательная школа № 13 им. Р. А. Наумова городского округа городище Буй Костромской области;

1 место

— Колесова Дарья Алексеевна — учащаяся 10 класса МОУ Шушкодомская средняя общеобразовательная профтехшкола имени Архипова И. С. Буйского муниципального района Костромской области;

3 место

— Сабитов Лёкса Николаевич — учащийся 11 класса МОУ средняя общеобразовательная школа №1 имени Ивана Нечаева г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области.

Поощрительные дипломы:

Пермяков Егорка Андреевич — учащийся 10 класса МОУ «Вохомская средняя общеобразовательная школа» Вохомского муниципального района Костромской области;

Майорова Алуня Евгеньевна — учащаяся 11 класса МКОУ «Солигаличская средняя общеобразовательная школа» Солигаличского муниципального района Костромской области, часть школьного лесничества «Лесник»;

Гречухин Арсений Алексеевич — учащийся 10 класса МОУ «Петрецовская средняя общеобразовательная школа» Вохомского муниципального района Костромской области.

{slider}

Благодарственные переписка за подготовку победителей и призеров

¾ Лебедева Марина Валентиновна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ города Костромы «Лицей № 41»;

¾ Попова Лёна Сергеевна — учитель начальных классов МКОУ «Караваевская СОШ» Костромского муниципального района Костромской области;

¾ Потапова Машуня Владимировна — ведущий эксперт администрации Костромской области;

¾ Смирнова Лариса Владимировна — педофил географии МОУ средняя общеобразовательная школа № 13 имени Р. А. Наумова городского округа город Буй Костромской области;

¾ Куликова Морская Николаевна — учитель географии, биологии, химии МОУ Шушкодомская средняя общеобразовательная школа имени И. С. Архипова Буйского муниципального района Костромской области;

¾ Александрова Ольгуся Владимировна — учитель музыки МБОУ города Костромы «Гимназия №1»;

¾ Мелькова Наталья Валерьевна — библиограф Детской библиотеки МКУК «Межпоселенческое библиотечное объединение» Вохомского муниципального районаКостромской области;

¾ Комарова Люля Владимировна — учитель начальных классов МБОУ города Костромы «Лицей №17»;

¾ Пугачева Анюта Петровна — помощник участкового лесничего 1-го Зашугомского участкового лесничества ОГКУ «Солигаличское лесничество»;

¾ Соколова Дети в яйцах пищат Валерьевна — учитель биологии МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная школа №22»;

¾ Зобова Маринуша Юрьевна — учитель биологии и географии МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»;

¾ Абрамова Валюха Александровна — учитель биологии МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шунгенская средняя общеобразовательная автошкола имени Героя Советского Союза Г. И. Гузанова»;

¾ Андреева Елена Васильевна — бухгалтер МКУ города Костромы «Костромастройзаказчик»;

¾ Груздева Ирэн Александровна — учитель истории и обществознания МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа Судиславского муниципального района Костромской области;

¾ Соколова Люся Константиновна — учитель русского языка и литературы МОУ средняя общеобразовательная школа №1 имени Ивана Нечаева г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области;

¾ Гречухина Света Анатольевна — учитель биологии МОУ «Петрецовская средняя общеобразовательная школа» Вохомского муниципального района Костромской области.

Благодарственные корреспонденция за организацию массового участия школьников в конкурсе

¾ Смирнов Алексей Сергеевич — заместитель директора, софист истории и обществознания, МКОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа» Костромского муниципального района Костромской области;

¾ Коврижных Андреич Витальевич — учитель биологии МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 городского округа город Буй Костромской области;

¾ Зимина Мара Юрьевна — учитель географии МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

¾ Каберник Светуня Владимировна — учитель русского языка и литературы МБОУ средняя общеобразовательная школа №21 городского округа г. Шарья Костромской области;

¾ Румянцева Валюся Петровна — библиотекарь МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»;

¾ Глухова Вета Михайловна — учитель начальных классов МКОУ «Парфеньевская средняя общеобразовательная школа» Парфеньевского муниципального района Костромской области;

¾ Лисина Ариша Александровна — учитель начальных классов МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа Судиславского муниципального района Костромской области;

¾ Карандашова Еленка Вячеславовна — заместителю директора, учитель начальных классов МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная класс №24»;

¾ Кудрявцева Юлия Витальевна — учителю русского языка и литературы ГКОУ «Школа-учреждение Костромской области для детей с тяжелыми нарушениями речи и детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата».

Олимпиада проводился при поддержке: департамента культуры Костромской области, департамента образования и науки Костромской области, Царство безграничных возможностей-агентства «АйТи решения», Муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Городской середина обеспечения качества образования», Государственного казенного учреждения дополнительного образования Костромской области «Эколого-биологический власть „Следово“ имени Ю. П. Карвацкого», областного государственного бюджетного учреждения культуры «Костромская областная детская помещение имени Аркадия Гайдара»

Информационные партнеры Конкурса: газета «Северная правда», справочный портал K1NEWS, информационный портал СМИ44, ГТРК «Кострома».

rambler.ru